Мои мопеды. (My mopeds.)

Discussion in 'Photos & Bicycle Builds' started by Tihohod, Oct 30, 2012.

1. Tihohod

Tihohod New Member

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий (Тихоход). Я из России.
    Вот мой мотовелосипед
    (English Translation - My name is Dmitry (snail). I am from Russia. Here is my motorbike)

101_0913.jpg 101_0994.jpg 883f42d9151419cf19d48e9f315e1271.jpg d0a4745f8e384e22035c729b28d697b2.jpg IMAG0132.jpg
    И вот ещё мой грузовой мопед:
    (English Translation - And here's my truck moped)

Last edited by a moderator: Dec 15, 2015

2. Anton

Anton Administrator Staff Member

Welcome! I have no idea how to speak russian so I did a google translate to english for everyone.

3. Tihohod

Tihohod New Member

Поездка на мопедах 1300 километров: Шлем:

4. wheelbender6

wheelbender6 Well-Known Member

Welcome to the forum. My younger son reads Russian and is majoring in Russian studies in college. .

5. Tihohod

Tihohod New Member

Моя жена

6. Ludwig II

Ludwig II Member

1300km? That's about 800 miles. On mopeds. Tell us, can you walk properly yet? And where did you start, and where did you go?

7. Tihohod

Tihohod New Member

Это был слёт мотоклуба 2011. Съезжались из разных городов.Я ехал 650 км 2 дня, и 2 дня обратно(650). Другие участники ехали 450 км за один день.Они ехали из другого города. Было холодно , 30 апреля . Ночевал в палатке. Приехал домой, болел весь, от головы до пяток.Увы мотоклуб развалился.Директор клуба только торгует мопедами.

8. Fabian

Fabian Well-Known Member

Привет DimitriWelcome на сайт и форум. Google переводчик не может быть совершенным, но он достаточно хорош, чтобы позволить нам общаться.

Мне очень нравится ваш велосипед и фотографии являются большими.

С наилучшими пожеланиями
    фабианский

9. Tihohod

Tihohod New Member

10. Ludwig II

Ludwig II Member

Мой друг называется Fubar. Он подошел к Elefantentreffen (Слон Rally) в Германии со своей Honda 90, и он также отправился в Полярным кругом в Норвегии в зимний период.

Теперь у него есть семья и большой дом, он готовит старой армии скорой помощи. Все колеса приводятся в движение. Теперь его семья может замерзнуть вместе.

11. Fabian

Fabian Well-Known Member

Мне очень нравится эту тему, потому что я никогда не использовал Google Translate столько, сколько я делаю сейчас, и не только читать другие посты народов в России, но писать свои сообщения на сайте.

Большое спасибо Дмитрию за то, интересная резьба на этот форум.:grin5:

12. Tihohod

Tihohod New Member

Attached Files:

Last edited: Nov 2, 2012
  13. Ludwig II

Ludwig II Member

Электрические? Бензин? Или поставить ноги на землю и быстро бегать?

14. Tihohod

Tihohod New Member

15. Tihohod

Tihohod New Member

16. V 35

V 35 Member

I like your bike, please tell us more. What brand bike, what brand motor . Russian or Chinese built ? I enjoyed the video,
    would have liked to hear a little more bike, and a little less music.

Small stuff is very important to builders. Your bikes look tough, as in reliable and durable, tell us about the weak links, so others can build them out.

17. Tihohod

Tihohod New Member

bccd15dac4b987328050058737430dd5.jpg Лёгкий мотовелосипед МВ-16 . Производитель - Пензенский Велосипедный Завод.Россия.
    Год выпуска - 1963 .
    Двигатель - Д-4 . Россия .Завод ,,Красный Октябрь,,1963г.Объём 49.7 кубических сантиметра.
    Максимальная скорость - 40 (43) км/ч
    Расход топлива - 2-2,5 литров на 100км.
    Седло -производство- Китай.

18. Tanstaafl

Tanstaafl Member

Interesting to say the least, nice to see some international MB riders on tour.

19. south_MS

south_MS New Member

Привет друган. Я tоже себе стоить мотовелик собираюсь. Привет из Уж. Миссиссиппи